Daftar Peserta PSdKR 2017 yang Telah Melengkapi Berkas

0
2234

Komisi Pelayanan Remaja Sinode GMIM mengucapkan terima kasih kepada Komisi Pelayanan Remaja Jemaat yang telah mendaftarkan kontingen peserta Pesta Seni dan Kreatifitas Remaja secara lengkap melalui sistem pendaftaran daring/online (SIKAT) sebanyak 186 jemaat sebagai berikut:

Jemaat Wilayah Jumlah Peserta Jumlah Berkas
ABRAHAM SARIO SENTRA MANADO TITIWUNGEN 14 14
ADULAM BUMI NYIUR TINGKULU MANADO TENGGARA 4 4
ALFA OMEGA KUMARAKA MANADO TIMUR I 50 48
ALFA OMEGA RINEGETAN TONDANO II 50 42
ALFA OMEGA RUMENGKOR KEMBES 43 43
ANDREAS BANJER MANADO TIMUR I 3 3
ANUGERAH PASLATEN TOMOHON I 11 11
BAITANI LAPANGAN MAPANGET III 30 30
BAITANI PASLATEN MINAWEROT 12 12
BAITANI WATUDAMBO MINAWEROT 13 13
BAITEL BAHU MANADO BARAT DAYA 2 2
BAITEL ERIS TANDENGAN 12 12
BAITEL KAKASKASEN KAKASKASEN 50 50
BAITEL KEMA II KEMA 10 10
BAITEL KOLONGAN MAPANGET II 10 10
BAITEL RANOIAPO AMURANG I 48 48
BAITEL RITEY TUMPAAN 9 9
BAITEL TANGGARI AIRMADIDI I 12 12
BAITLAHIM KAUNERAN SONDER 49 49
BAITLAHIM TALETE TOMOHON II 50 50
BERHIKMAT KAROMBASAN MANADO SELATAN 6 6
BETANI SINDULANG SINGKIL MANADO UTARA I 11 11
BETANIA TELING TINGKULU MANADO TELING 28 25
BETEL KEMBUAN TONDANO IV 8 8
BETEL TELING ATAS MANADO TELING 55 41
BETESDA TAAS TIKALA BARU MANADO TIMUR IV 61 48
BETHESDA LUAAN TONDANO IV 6 6
BETHESDA TUMARATAS LANGOWAN KELELONDEI 12 12
BETLEHEM KOKA KEMBES 48 48
BETLEHEM RANOMEA AMURANG III 1 1
BETLEHEM WINUANGAN PAAL II MANADO TIMUR VI 12 12
BUKIT KALVARI KAROMBASAN UTARA MANADO SELATAN 13 12
BUKIT KARMEL MAPANGET MAPANGET II 16 15
BUKIT KASIH MATUARI BITUNG VII 6 6
BUKIT MORIA RIKE MANADO TENGGARA 107 60
BUKIT MORIA TIKALA BARU MANADO TIMUR IV 9 9
BUKIT SINAI WOLOAN TOMOHON II 47 36
BUKIT ZAITUN BUMI NYIUR MANADO TENGGARA 11 10
BUKIT ZAITUN BUMI WALIAN BARU TOMOHON III 47 47
BUKIT ZAITUN RANOMUUT MANADO TIMUR II 4 4
DAMAI BUKIT MORIA SINGKIL MANADO WAWONASA KOMBOS 12 12
DAMAI SEJAHTERA LAHENDONG TOMOHON III 117 117
DAME TOSURAYA RATAHAN 13 13
DANIEL KARUMENGA LANGOWAN II 12 12
DEBORA LILANG KEMA 4 4
DIASPORA WATUTUMOW KALAWAT I 23 18
EBEN HAEZER KAKASKASEN KAKASKASEN 50 50
EBEN HAEZER MASARANG TONDANO II 11 11
EBEN HAEZER TALIKURAN KAWANGKOAN I 86 63
EBEN HAEZER TOMBASIAN BAWAH KAWANGKOAN II 44 44
EBEN HAEZER TREMAN MINAWEROT 12 12
EBEN HAEZER WATUTUMOW KALAWAT I 5 5
EFATA RUMOONG BAWAH AMURANG II 35 35
EFRATA KANONANG I KAWANGKOAN II 67 58
EFRATA PAAL II MANADO TIMUR VI 32 32
EFRATA TOTOLAN PINASIOWAN 1 1
EIRENE KEMA I KEMA 6 6
EKLESIA SARIO TITIWUNGEN MANADO TITIWUNGEN 6 6
ELIM PANGU RATAHAN 12 12
ELIM PINARAS TOMOHON III 60 60
EXODUS PANIKI II MAPANGET I 32 32
EXODUS WATULINEY BELANG 68 68
EXODUS WATUTUMOU KALAWAT I 10 10
GALILEA MALALAYANG II MANADO MALALAYANG BARAT 4 4
GALILEA TELING MANADO TELING 64 52
GETSEMANI GRIYA KEMBUAN ASRI TONDANO II 10 10
GETSEMANI LANSOT TOMOHON III 40 40
GETSEMANI PAAL IV MANADO TIMUR IV 67 60
GETSEMANI SARIO KOTA BARU MANADO SARIO 60 60
GETSEMANI SEA PINELENG 40 40
GETSEMANI SUMOMPO MANADO UTARA II 3 3
GETSEMANI TEEP LANGOWAN I 39 39
GETSEMANI WATUTUMOU KALAWAT I 36 36
GLORIA TARATARA TOMOHON II 78 78
GOLGOTA TONDANGOW TOMOHON III 56 56
HALELUYA KAYUUWI KAWANGKOAN II 54 45
IMANUEL AERTEMBAGA BITUNG II 8 8
IMANUEL BAHU MANADO BARAT DAYA 18 18
IMANUEL BUHA MANADO MAPANGET TUMPA 12 12
IMANUEL BUNTONG MANDOLANG II 49 47
IMANUEL KAMANGTA KEMBES 36 36
IMANUEL KAWANGKOAN BAWAH AMURANG II 40 40
IMANUEL KINALI KAWANGKOAN I 12 12
IMANUEL KOYA TONDANO III 23 19
IMANUEL LEILEM SONDER 32 32
IMANUEL MALOLA KUMELEMBUAI 14 14
IMANUEL MAUMBI KALAWAT I 18 18
IMANUEL PASSO PINASIOWAN 37 37
IMANUEL PINAPALANGKOW TARERAN II 60 60
IMANUEL RANOWANGKO II LEMBEAN KOMBI 11 11
IMANUEL RUMOONG ATAS TARERAN I 13 13
IMANUEL SENDANGAN SONDER 11 11
IMANUEL SUMARAYAR LANGOWAN I 11 11
IMANUEL TALAWAAN MAPANGET II 28 28
IMANUEL WALIAN TOMOHON III 47 46
IMANUEL WANEA MANADO TENGGARA 69 38
KALVARI MALALYANG MANADO MALALAYANG 10 10
KALVARI PINELENG PINELENG 55 47
KALVARI TOMBASIAN ATAS KAWANGKOAN II 66 66
KAMANG KAMANGA TUMOMPASO I 49 49
KANAAN KULO TONDANO II 10 10
KANAAN PERUM ASABRI KOLONGAN KALAWAT II 39 39
KANAAN RANOTANAWERU MANADO SELATAN 12 12
KARUNIA SEA MANADO MALALAYANG 48 38
KHARISMA BUHA MANADO MANADO MAPANGET TUMPA 32 24
KINAMANG KAMANGA TUMOMPASO I 51 51
KOINONIA RANOMEA AMURANG III 47 47
KURANGA TALETE II TOMOHON II 2 2
LEMBAH KASIH TONDANO III 7 7
LOGOS BUMI KILU PERMAI PANIKI BAWAH MAPANGET I 41 41
LOTTA PINELENG PINELENG 12 12
MAESA RUMOONG BAWAH AMURANG II 50 50
MAHANAIM WEWELEN TONDANO II 11 11
MARANATHA KAKASKASEN KAKASKASEN 52 52
MARANATHA KARAME MANADO WAWONASA KOMBOS 6 6
MARANATHA MOLOMPAR TOMBATU TIMUR 47 47
MARTURIA ROONG TONDANO II 10 10
MORIA KALI PINELENG 17 17
MORIA SASARAN TONDANO II 1 4
MUSAFIR KLEAK MANADO BARAT DAYA 58 39
MUSAFIR SUKUR AIRMADIDI II 13 13
MUSAFIR TEMPANG DUA LANGOWAN II 3 3
NAFIRI BITUNG BARAT BITUNG I 56 43
NAFIRI MALALAYANG MANADO MALALAYANG 19 18
NAFIRI TEMPANG LANGOWAN II 12 12
NAZARETH MATANI TOMOHON I 3 3
NAZARETH TOULIANG OKI TANDENGAN 3 3
NAZARETH TUMINTING MANADO UTARA II 24 22
NIMAHESAAN PINARAS TOMOHON III 45 45
PETRA KINILOW KAKASKASEN 37 37
PETRA LIWAS RANOMUUT MANADO TIMUR II 60 50
PETRA MAHAKERET BARAT MANADO SENTRUM 12 11
PHILIA KALASEY II MANDOLANG II 49 49
PINAESAAN GRIYA PANIKI INDAH MAPANGET III 49 38
PNIEL KAIRAGI MANADO TIMUR III 13 13
PNIEL KAKASKASEN KAKASKASEN 35 35
PNIEL KAWENG KAKAS II 12 12
PNIEL MANEMBO-NEMBO BITUNG VII 4 4
PNIEL TULAP LEMBEAN KORA-KORA 12 12
RIEDEL WAWALINTOUWAN TONDANO II 15 12
RONDOR PANIKI BAWAH MAPANGET I 1 1
SALEM KATINGGOLAN TONDANO 5 5
SAMARIA PAKOWA MANADO TENGGARA 8 8
SENTRUM BITUNG BITUNG I 25 25
SENTRUM BORGO TANAWANGKO I 12 12
SENTRUM TATELU TATELU 8 8
SILO WATULINEY BELANG 49 49
SILOAM DENDENGAN LUAR MANADO TIMUR I 39 29
SILOAM PONIKI PASAN 1 1
SILOAM TARATARA TOMOHON II 12 12
SILOAM TATAARAN II TONDANO III 15 15
SION LOWU II RATAHAN 74 59
SION PERAK SORONG MANADO TENGGARA 59 40
SION RAMBUNAN SONDER 55 55
SION SENDANGAN KAWANGKOAN I 64 50
SION TARAITAK LANGOWAN II 2 2
SION TELING SENTRUM MANADO TELING 39 32
SION TEMPANG LANGOWAN II 12 12
SION TUMALUNTUNG MINAWEROT 22 21
SION WINANGUN MANADO WINANGUN 6 6
SION WOLOAN TOMOHON II 48 48
SOLAFIDE KALI PINELENG 13 13
SOLAFIDE SAPTAMARGA PERKAMIL MANADO TIMUR V 46 44
SOLAFIDE UNER KAWANGKOAN I 12 12
SOLAGRATIA REREWOKAN TONDANO II 2 2
SYALOM KAROMBASAN MANADO SELATAN 59 54
SYALOM KOLONGAN ATAS SONDER 77 69
SYALOM TONDEGESAN KAWANGKOAN I 19 17
SYALOM TOUNKURAMBER TONDANO II 23 18
SYALOM TOUNTALETE KEMA 12 12
TAAR ERA RUMOONG ATAS TARERAN I 37 37
TAMPOROK AIRMADIDI ATAS AIRMADIDI I 6 6
TIBERIAS KINIAR TONDANO 48 40
TORSINA TUMUMPA MANADO UTARA III 39 36
TUMPENGAN MALALAYANG SEA 42 32
VIADOLOROSA KAIRAGI II MANADO TIMUR III 32 32
VICTORY KAIRAGI WERU MANADO TIMUR VI 10 10
WALETA PINELENG PINELENG 2 2
YARDEN DENDENGAN DALAM MANADO TIMUR II 36 36
YARDEN SINGKIL KAMPUNG ISLAM MANADO UTARA I 15 15
YERUSALEM BATU KOTA MANADO BARAT DAYA 10 10
YOBEL ULUINDANO TOMOHON III 32 32
YOHANES TELING ATAS MANADO TELING 10 10
ZAITUN MADIDIR WERU BITUNG IX 25 25
ZAITUN MANADO MANADO SENTRUM 17 17
ZEBAOTH WANEA MANADO TENGGARA 29 24